أنا حقا أحب هذه الآلة

أنا حقا أحب هذه الآلة! 😊👌🏻

تعليق واحد

الهزاز
30 مايو 2019
أعلم أن هناك عدة أسباب لخبز الخبز بنفسه: طعم أفضل. السيطرة على المكونات. توفير في التكاليف. الرضا الإبداعي. أفكر في الحصول على آلة خبز إذا كان بإمكاني الحصول على واحدة بسعر جيد جدًا. أنا واثق من أن الخبز المصنوع منزليًا هو ألذ من رغيف المتجر العادي. ومع ذلك ، يمكن أن يؤدي ذلك إلى زيادة استهلاك الخرزة ، وتعويض أي أموال يمكن توفيرها عن طريق صنع الخبز بدلاً من شراءه. هل قام أي شخص بحساب المال المدخر؟ من الواضح أن العائد على الاستثمار يعتمد على سعر آلة الخبز. لكن ما هي التكلفة المحسوبة لكل رغيف؟
رد

اترك تعليق

ملاحظة: تعكس التعليقات على موقع الويب آراء مؤلفيها.

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول المطلوبة موقعة مع *